Вlogs

Тут я буду потихоньку выкладывать адресаты блогов ,которые меня зацепили, и кратенькое описание их.

№1 http://yaomyr.blogspot.ru/
 не помню когда именно я попала на ее блог. Она писала о чем-то непонятном мне.
Каждое слово, такое глубокое, такое сложное для моего понимания. Читая ее посты, глаза выражали восхищение и восторг.
Разговаривая с ней в социальных сетях все тело радовалось, что самой крохотной толикой души я смогла дотронуться до этого чуда. На фразу «я верю, что плохих людей нет» становилось стыдно. Потому, что как в моей жизни много плохих людей. Я всегда уговаривала себя, что они плохие только для меня, что это не обоюдное мнение, но тем не менее недолюбливание этих граждан медленно перерастало в ненависть. Отрицая то, что мне нет до них дела, все тлен, ведь даже сейчас я говорю об этом. Но я счастлива, признавать то, что у меня есть слабости, которых я не стесняюсь, рада, что есть люди, которые верят в доброту всех людей. Я рада, что есть такие ,как ты Алин…


№2 http://lavandablond.blogspot.ru/
Смотря ее посты, точнее посматривая, измелька читая, поражаюсь не открытости, а прямолинейности человека. Как будто вечно агрящийся на кого то, как волчонок. Она очень напоминает меня  когда то, которая не боится сказать «лишнего», хотя по сути это «лишнее» не лишено смысла, просто кроме правообладателя никто не видит сути в этих словах, или обижается, если можно так сказать, ведь правда глаза колет. Она меня удивляет, я представляю ее храбрым брутальным рыцарем на огромном красивом коне. Увы, потеряв свой талант говорить все, что думаешь, без тени сомнения, даже зная что могу обидеть человека , мне остается лишь искренне и по-доброму завидовать ей, и посылать лучи бодра) Ведь быть настолько храброй, не бояться сказать «лишнее», порой грубое, но честное и искреннее, без лжи, на это способен не каждый)

Блог человека, точнее Насти, если быть предельно точным. Человек, с которым мне опять же не повезло, как это «уже успев поднадоесть» частенько бывает. После «расставания» общения не было, не считая вопросов о доставке посылки, которая приехала на ее имя, незадолго до конечной ссоры. Последний раз когда мы объемно поговорили, было 17/05/13. Тогда я спокойно призналась, что она интересует меня до сих пор ,мне интересна ее жизнь, ее дела, моменты из жизни, но совершенно не интересует ее нутро. Просто платонический интерес к человеку, которому подарил частичку себя. Считая как должное, да и почему бы и нет ,не чужие все таки друг другу. Вскоре был небольшой шок, постольку являясь стесняшкой, сказать человеку, с которым вы, по сути, очень громко и гневливо разошлись, такие полные любви, что ли вещи немного глупо. Но как говорилось ранее, действительно лицо было серьезное, не выражающее эмоций, что лишний раз доказывало, что кроме платонического интереса маленьким кусочком мозга, просто детской любопытностью, этот человек бесповоротно умер для меня, чему я рада.


№ 4 http://youaresilence.blogspot.ru/
Не хочу писать много, мне просто нравится читать ее блог, действительно нравится. Ее мысли, переживания, ее страхи, ее трепет. Простое прочтение ее постов завлекает меня, хоть и в пучину ребяческих переживаний, и все же, я вижу в них себя, нахожу ответ для себя, просто читаю для наслаждения...

Li Bovino

2 комментария: