Аbout me


Всем добрый день.
Меня зовут Екатерина. Дата моего рождения 9 декабря 1996 года. Являюсь стрельцом, и родилась в год крысы. 
Круг моих интересов очень обширен. Начиная от искусства и музыки, заканчивая философией, психологией, и эзотерикой. Не являюсь агностиком, поэтому со всей душой верю в магические штуки.
Сама раньше училась ездить верхом, так же ходила в художественную школу. Являясь человеком ветреным, и даже в некотором смысле восторженным, занималась многим, но ничего до конца так и не освоила. Умею всего по-немногу.
В свободное время, которое чаще всего проходит дома, в уюте, я смотрю аниме, читаю мангу и книги. Так же люблю побаловать себя боевиками с фентези, и различными сериалами. Люблю старую классику, и такие направления, как - меха, стим/кибер панк, сенен. Из книг читаю все подряд, если вещь годная. Так же приветствую русскую классику, в особенности Толстого, Достоевского и Гоголя. Поэзию не сильно люблю. 
Так же я рисую,и думаю, что делаю я это хорошо, поэтому мечта стать мангакой, или рисовать тату. Мечта стать тату-мастером родилась еще тогда, когда я даже не ходила в первый класс. Поэтому относительным неформалом меня можно считать сразу с пеленок. Думаю, что скорее всего, это мое призвание.
Являюсь вегетарианкой, и ни чуть не жалею о сделанном выборе. Дома у меня живет замечательная дворняга Кнопа, которая стала мне роднее и любимее всех. В будущем планирую завести много животных, в том числе и экзотических. 
В блоге чаще всего выражаю свои мысли о наболевшем, "письма", которые так и останутся без адресата , рассказываю об интересных случаях, или просто свои философские размышления. Очень редко оставляю рецензии на книги, музыку и кинематограф. Так же блог является маленьким путеводителем по моей "вселенной". Он отражает все то, чем я живу, и из чего создана. 
Удачного перемещения по этому карманному путеводителю.
С уважением, Li Bovino. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий